Обвиняемый в госизмене сотрудник ФСБ отказался от первоначальных показаний
- 05 февраля 2017 16:44
- Екатерина Ракитина
Сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ России, который обвиняется в госизмене в пользу США, отказался от данных после его ареста признательных показаний. Об этом заявил его адвокат, глава правозащитного объединения «Команда 29» Иван Павлов.
«Михайлов — не мой клиент, но мне известно, что он отказался от первоначальных признательных показаний», — заявил Павлов РИА Новости. Однако он не уточнил, признавали ли свою вину еще два фигуранта, проходящие по данному делу, и отказывались ли они от своих первоначальных показаний.
Напомним, по подозрению в госизмене арестованы руководитель одного из подразделений ЦИБ ФСБ Сергей Михайлов, его подчиненный Дмитрий Докучаев и сотрудник отдела расследования компьютерных инцидентов «Лаборатории Касперского» Руслан Стоянов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: