+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Обстрелян Петровского района Донецка


Обстрелян Петровского района Донецка

Украинское вооружение нанесло удар по Петровскому району Донецка, при котором один из снарядов попал в остановку общественного транспорта. Об этом информировал глава местного муниципального образования Алексей Кулемзин.

Согласно его сообщению, двое человек получили осколочные ранения: женщина, рожденная в 1975 году, и мужчина, которому 46 лет.

Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) Донецкой Народной Республики (ДНР) сообщил, что в течение ночи Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды открывали огонь из артиллерийских орудий крупного калибра по территории Донецка. В Петровском районе было зафиксировано четыре выстрела снарядами калибра 155 мм кассетного типа.

Кроме того, ранее стало известно, что при ракетном обстреле производственного участка Новотроицкого рудоуправления в Волновахском районе ДНР погибли три человека. Помимо человеческих жертв, были повреждены строительные машины, находившиеся на территории рудоуправления.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)