O Globo: Неймар поссорился с командой и пропустил тренировку
- 27 июля 2026 23:57
- Армен Хачикянц
Капитан сборной Бразилии Неймар не принял участие в тренировке и вступил в конфликт с игроками «Сантоса». Об этом сообщил O Globo.
34-летний нападающий после поединка чемпионата Бразилии с «Шапекоэнсе» в грубой форме обозвал одного из членов команды. Он сказал:
Это был разговор со всей командой. Тот, кто распространяет недостоверные и ложные сведения, не имеет представления о сути дела.
Таким образом давая комментарий об инциденте.
На следующее утро после матча Неймар прибыл на базу клуба, однако участия в тренировке не принимал. Он отведал кофе и сделал несколько фотографий.
Ранее стало известно, что Неймар стал владельцем яхты стоимостью 23 миллиона долларов. Роскошное судно оснащено шестью каютами и релакс-зонами, а на его верхней палубе размещена вертолетная площадка.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: