+33
Сохранить Сохранено 7
×

Новый трейлер показал эффектные боевые стили Like a Dragon: Ishin


Новый трейлер показал эффектные боевые стили Like a Dragon: Ishin

Сегодня вышел новый боевой трейлер Like a Dragon: Ishin — долгожданного ремейка игры из серии Yakuza от SEGA. Видеоролик раскрывает четыре боевых стиля, между которыми главный герой Сакамото Рёма сможет переключаться, а сюжет разворачивается во время позднего периода Эдо в Японии.

По сути, этот спин-офф берёт всех ваших самых любимых героев из игр Yakuza и переосмысливает их как исторических личностей, приправляя игровой процесс зрелищным фехтованием и фантастическими элементами. Главный герой Рёма будет использовать четыре боевых стиля, чтобы справиться со своими противниками на беспокойных улицах Киото. В этой борьбе ему поможет полиция, разыскивающая ответственных за смерть его наставника людей.

Собственно, стиль под названием «Фехтовальщик» станет первым, которым овладеет Рёма, и он гарантирует устойчивые и быстрые удары, которых можно ожидать от самурая, использующего низкую стойку и осторожные движения. «Стрелок» позволит изящно вытаскивать револьвер и стрелять по врагам, одновременно уклоняясь от их атак.

«Скандалист» — более дерзкий, бросающийся в глаза стиль, напоминающий боевой стиль Кирю в прошлых играх Yakuza, сочетающий драку голыми кулаками с захватами, мощными ударами головой и прочими комбинациями. Наконец, «Дикий танцор» сочетает в себе крутящие атаки мечом и высокие удары ногой, чтобы стильно уничтожать нарушителей спокойствия.

Вскоре мы вплотную сможем познакомиться с этими стилями, потому что боевик Like a Dragon: Ishin должен выйти в феврале 2023 года. Помимо ремейка, нас ждёт продолжение основной серии, где Кирю возвращается вместе с восходящей звездой Ичибаном Касугой, а побочная история Like A Dragon Gaiden расскажет, что случилось с Кирю между событиями шестой и седьмой частей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)