+34
Сохранить Сохранено 7
×

Новый трейлер Dead Cells показывает море отсылок к Castlevania


Новый трейлер Dead Cells показывает море отсылок к Castlevania

Невзирая на солидный возраст, франшиза Castlevania, истоки которой берут начало в далёком 1986 году, невероятно популярна и любима до сих пор. Немалую роль здесь сыграла фанатская база, которая не забывает своего любимца и внедряет прямые отсылки к нему во все свои творения, — от мультфильмов до независимых видеоигр.

И такой проект, как Dead Cells, который буквально на руках несёт в массы свою любовь к Castlevania, вдохновлён великой игрой во многих мелочах, поэтому разработчики не стали смущаться очевидного и ещё в прошлом году анонсировали дополнение Return to Castlevania. А сегодня вышел новый трейлер, который даже музыкальной темой явно ссылается на видеоигровую сагу о Дракуле.

Более того, студия дразнит нас тем, что в видеоролике мы увидели лишь 5% от грядущего контента, а само дополнение содержит аж 50 оригинальных треков из Castlevania, переосмысленных музыкантом Йоанном «Вальмонтом» Лауланом в стиле Dead Cells.

В трейлере мы можем увидеть целую массу врагов и элементов из Castlevania: оборотней, кровососов и, конечно же, скелетов, а само по себе дополнение представляет автономное приключение, в котором Рихтер и Алукард отправят вас бороться с вампирами. Игроки встретятся со старыми знакомыми, включая Дракулу и Смерть, в двух новых биомах, а крошить нечисть им поможет не менее легендарное оружие из оригинальной Castlevania.

Дополнение на манер культовой игры для Dead Cells выйдет 6 марта 2023 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)