+30
Сохранить Сохранено 7
×

Новый ошеломительный трейлер Layers of Fear выглядит одой движку UE5


Новый ошеломительный трейлер Layers of Fear выглядит одой движку UE5

Объединённые команды Bloober Team и Anshar Studios выпустили новый трейлер ужастика Layers of Fear, который демонстрирует потрясающую производительность игры на Unreal Engine 5. Эта игра сочетает в себе опыт первых двух оригинальных частей и включает дополнения. Помимо этого, в ремейке будет новая глава под названием «Последняя заметка».

Однако разработчики делают акцент не на сюжете, а на технологических возможностях своей новой игры. Layers of Fear разрабатывается с нуля на Unreal Engine 5, поэтому пользуется всеми преимуществами этого движка, включая трассировку лучей, HDR и разрешение 4К. Чтобы игра выглядела роскошно, она использует глобальное освещение Lumen и визуальные эффекты Niagara «для создания высокодетального эффекта частиц в реальном времени».

Кроме того, разработчики значительно оптимизировали весь геймплей благодаря Action System и многим другим инструментам Unreal Engine 5. Если сравнивать игру с оригиналом, качество в новом творении действительно взлетело до небес, а кадры из трейлера буквально выглядят одой движку от Epic.

Как поясняет ведущий программист Anshar Studios Томаш Билницкий, «движок обладает невероятной мощью, когда дело доходит до реализации динамического освещения, теней и прорисовки красивых локаций для исследования игроками. Мы надеемся, что предоставим уникальный, захватывающий, визуально ошеломляющий и атмосферный опыт». Мы убедимся в словах программиста уже в июне, когда Layers of Fear выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и компьютерах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)