+41
Сохранить Сохранено 7
×

Новый мод позволяет нурглингам карабкаться по лестницам в Total War: Warhammer III


Новый мод позволяет нурглингам карабкаться по лестницам в Total War: Warhammer III

© Total War: Warhammer III

Нурглинги сами по себе не представляют большой угрозы в Total War: Warhammer III. Но грязные маленькие твари могут стать проблемой, если их очень много. Спастись от них до этого можно было за крепостной стеной, однако один моддер добавил нурглингам способность взбираться по лестницам во время осады.

Мод делает именно то, что написано на его странице: позволяет нурглингам взбираться по лестницам и удобно устраиваться на стенах во время осадных сражений.

Хотя это в первую очередь весьма полезно во время прохождения кампаний Нургла и Тзинча, вы обнаружите, что ИИ также использует эту новую боевую тактику. Поэтому будьте особенно осторожны, воюя против адептов Хаоса, и готовьте побольше огнемётов.

Невзирая на такую, казалось бы, мелочь, мод значительно оживляет геймплей и делает его более реалистичным. Маленькие твари Нургла мчатся вверх по лестнице небольшими группами, однако они достаточно уязвимы, поэтому их легко сбить. 

Тем не менее, если существа всё-таки заберутся на стену, они с удовольствием перегрызут лодыжки любым лучникам, поэтому есть смысл укрепить защиту, если осаждают вас.

Мод доступен бесплатно в Steam Workshop. Кроме того, недавно вышел патч для Total War: Warhammer III, который вносит несколько симпатичных улучшений в игровой процесс. Компания Creative Assembly также подтвердила, что режим Immortal Empires войдет в открытое бета-тестирование этой осенью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+41

 

   

Комментарии (0)