+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новые выбросы мазута обнаружили на побережье Краснодарского края


Новые выбросы мазута обнаружили на побережье Краснодарского края

На побережье Анапы были зафиксированы возникающие вновь выбросы мелкой фракции мазута, о которых сообщили представители оперативного штаба Краснодарского края.

В ходе мониторинговых мероприятий, проводимых на пляжах Анапы, команды из различных муниципалитетов области обнаружили новые выбросы нефтепродуктов. Было установлено, что на участке береговой линии, протянувшемся от села Витязево до станицы Благовещенской, появились несколько небольших скоплений мазута. На данной территории активно работают специалисты из Красноармейского района и Геленджика, сообщает ТАСС.

Помимо этого, команды из Абинского и Выселковского районов также зафиксировали появление новых фрагментов мазута в подконтрольных им зонах. Подобные загрязнения вновь обнаружены и на участках, находящихся под наблюдением команд Кавказского, Мостовского и Лабинского районов. В пресс-релизе оперативного штаба региона уточняется, что ликвидация новых фракций нефтепродуктов является приоритетной задачей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)