+33
Сохранить Сохранено 7
×

Новой игры по Uncharted уже не будет, но это не касается The Last of Us


Новой игры по Uncharted уже не будет, но это не касается The Last of Us

Студия Naughty Dog, которая создала популярнейшие франшизы The Last of Us и Uncharted, объявила, что «уходит» от приключенческой игры про Нэйтана Дрейка, хотя, по словам генерального директора Нила Дракманна, это не исключает работы над третьей частью истории про Элли и Джоэла.

Как поясняет Дракманн, его команда нанесла «последний штрих» на Uncharted и закончила серию: «Для нас Uncharted была безумно успешным брендом, а четвёртая Uncharted стала одной из наших самых продаваемых игр, и мы можем наконец сказать, что мы закончили. Мы идём дальше».

Сериал The Last of Us набирает повороты, и это может повлиять на следующие проекты Naughty Dog.
Сериал The Last of Us набирает повороты, и это может повлиять на следующие проекты Naughty Dog.© The Last of Us

Руководитель также говорит, что разработка The Last of Us Part 3 будет зависеть от того, сможет ли Naughty Dog найти захватывающую историю, в которой есть универсальное послание о любви, и предложить её компании Sony. В противном случае, вторая часть останется «очень сильной концовкой» игры, по заявлению Дракманна.

Эти комментарии появились в контексте обсуждения свободы действий, которую Sony предоставляет Naughty Dog в отношении проектов, — разработчики поделились, что не испытывали давления со стороны издателя, невзирая на высокобюджетность их игр. Что касается The Last of Us, то в марте мы получим ремейк первой части, а сериал от HBO сейчас набирает популярность, поэтому наверняка это побудит Naughty Dog сделать своё «заявление о любви» в третьей игре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)