Более 2,5 тыс. жителей Новгородской области остались без света в непогоду
- 14 июня 2026 13:07
- Армен Хачикянц
Более двух с половиной тысяч жителей Новгородской области по-прежнему остаются без электричества после того, как регион в субботу посетил грозовой фронт. Об этом сообщило в воскресенье региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.
Согласно официальной информации, к восстановлению энергоснабжения привлечены 36 специализированных бригад.
Гроза, сопровождавшаяся мощными дождями и сильными порывами ветра, лишила света и тепла более 2,7 тысячи человек в Новгородской области.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: