+0
Сохранить Сохранено 7
×

Более 2,5 тыс. жителей Новгородской области остались без света в непогоду


Более 2,5 тыс. жителей Новгородской области остались без света в непогоду

Более двух с половиной тысяч жителей Новгородской области по-прежнему остаются без электричества после того, как регион в субботу посетил грозовой фронт. Об этом сообщило в воскресенье региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Согласно официальной информации, к восстановлению энергоснабжения привлечены 36 специализированных бригад.

Гроза, сопровождавшаяся мощными дождями и сильными порывами ветра, лишила света и тепла более 2,7 тысячи человек в Новгородской области.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)