+0
Сохранить Сохранено 7
×

Новгородские охотники отправят более 3 тыс. банок каш на фронт


Новгородские охотники отправят более 3 тыс. банок каш на фронт

Новгородские охотники намерены направить более 3 тысяч банок каш и тушенки в зону проведения специальной военной операции, сообщил Дмитрий Графов, председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области.

“Наши охотники продолжают оказывать поддержку бойцам, принимающим участие в специальной военной операции. В рамках гуманитарного конвоя на фронт отправятся более 3 тысяч банок каш и тушенки, которые были приготовлены с особым вниманием к их качеству и питательности”, — написал Графов на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

Он отметил, что основой для консервов послужило мясо лося, добытое самими охотниками региона.

“Разрабатывая рецепты, мы учли пожелания бойцов, чтобы еда отвечала их предпочтениям и нуждам”, — добавил Графов.

По его словам, в текущем сезоне удалось заготовить почти 30 тысяч банок различных блюд, включая каши, супы и тушенку, что свидетельствует о единодушии и поддержке людей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)