Новгородсельстрой устранил нарушения закона по требованию блогера

- 17 сентября 2011 19:52
- antonb_ru
Новгородский блогер Александр Кириллов (zashitnik) добился от организации "Новгородсельстрой" снятия самовольно прикрепленной к знаку "Кирпич" таблички, разрешающей парковку только работникам организации.
Фотоподтверждение Кириллов выложил на своем сайте.
"Такой таблички в легальном правовом мире не существует. Перед вами обычный кусок фанеры с надписью, не имеющий никакой юридической силы и ничем не ограничивающий действие основного знака. И что в итоге? А то, что наивные новгородсельстройщики запретили въезд сами себе", - пишет Кириллов.
По словам блогера, ему хватило одного телефонного звонка в Новгородсельстрой: "Я позвонил не в полицию, а в сам Новгородсельстрой, и объяснил, что размещение на дорожном знаке самовольной таблички не есть гуд, особенно в их случае. Руководство прислушалось и табличка была снята."
"Разумное и правильное решение", - подытожил Кириллов. К посту он приложил пруфпик.
Войти через социальные сети: