+9
Сохранить Сохранено 7
×

Новая стратегия?


Новая стратегия?


Сегодня 31 марта, а значит в 6 вечера на Триумфальной площади в Москве собрались активисты "Другой России". Сегодняшнюю акцию от предыдущих отличал слишком спокойный характер ее проведения. То ли у активистов пылу поуменьшилось, то ли полиция выбрала другую тактику, но сегодня никого с площади не вытесняли и почти никого не задержали, а около 20:00 вообще все разошлись.


Началось все с пришествия Эдуарда Лимонова. Он проследовал со стороны 1-й Тверской-Ямской в сторону Триумфалки в окружении своих соратников и толпы фотографов.


Где его и задержали примерно в 18:30


При виде этого активиста каждый раз становилось холодноватенько.


Активисты на Стратегии 31


В различных местах площади стояли активисты с Конституцией. Но сегодня их полиция не трогала. Новая тактика?


Нина Семеновна призывает больше трех не собираться. Так все и встали по трое.


Стало уже совсем скучно и тут появилась она ... белая лошадь! Все подумали, что это мираж, но Ведущая ее под уздцы молодая девушка емким матерным окриком всех спустила на землю. Расступились.


К левакам примкнули африканские товарищи.


Стало уже совсем невыносимо скучно, и тут, вдруг, два активиста стали скандировать лозунг "Россия без Путина".


И их моментально задержали.


Остались только полицейский с электрическим чайником на батарейках.


Да Он. У всех новая стратегия?

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (1)

  • hippy55
    hippy55 01 апреля 2013

    При виде этого активиста каждый раз становилось холодноватенько. -походу, телепортация с Кубани -у нас двадцать с плюсом)))

    Ответить
    0 +