+32
Сохранить Сохранено 7
×

Новая игра про гусей в жанре Among Us взорвала топ Steam


Новая игра про гусей в жанре Among Us взорвала топ Steam

Успех Among Us неизбежно привёл к появлению многочисленных подражателей, которые предлагают выжить в команде, где все друг другу враги. Весёлая игра про гуся, которая вышла в Steam, именно из этой оперы. Как и в оригинальном проекте, ваша стая гусей стремится выполнять задания, попутно выясняя, кто в команде самозванец.

Duck Duck Goose изначально вышла ещё в октябре 2021 года, однако обрела второе дыхание благодаря рождественской распродаже на платформе Valve, тем более игра абсолютно бесплатная. Количество новых игроков в кооперативе про гусей неуклонно росло с конца ноября, а в настоящее время это число достигло пиковых значений в 400 тысяч геймеров. Этот рекорд позволил незамысловатой игре про гусей обогнать даже таких мастодонтов, как Lost Ark и Apex Legends.

Отзывы в Steam в настоящее время также составляют 90% положительных, что свидетельствует о тёплом приёме проекта у игроков. В обзорах отмечается разнообразие карт, ролей игроков и настраиваемых параметров, что делает игру действительно стоящей. Так что, если вы искали семейное занятие на новогодние праздники, строго рекомендуем к ознакомлению.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)