+32
Сохранить Сохранено 7
×

Новая игра из серии Amnesia сложится из решений игроков


Новая игра из серии Amnesia сложится из решений игроков

Студия Frictional Games, создавшая мастерский научно-фантастический хоррор Soma, анонсировала новую часть своей знаменитой серии Amnesia. Загадочная игра получила название Amnesia: The Bunker и она станет четвертой главной в легендарной саге ужасов.

Однако разработчики с порога заявляют, что, в отличие от прошлогодней Rebirth, новая игра станет чем-то совершенно другим: вместо хоррора с полуоткрытым миром она должна стать менее линейным, но сфокусированным на повествовании ужасом, где игрок сможет сам выбирать ход истории.

«Впервые у игроков появится возможность влиять на игровой процесс, выбирая стиль игры по своему желанию. Из-за отсутствия сценария и постоянного напряжения, вызванного вездесущей угрозой, каждый игрок должен отточить свой подход к выживанию», — объясняет студия Frictional в своем объявлении.

Разработчик называет своё новое детище кульминацией всей серии Amnesia и говорит, что игра будет включать в себя элементы песочницы. Геймеры же выступят в роли французского солдата, за которым охотится потустороннее существо, и всё это происходит в декорациях первой Мировой войны.

Сам игровой процесс The Bunker побудит героев «исследовать окружающее пространство и экспериментировать, используя смекалку и любые подвернувшиеся инструменты», чтобы преодолевать различные проблемы, каждая из которых имеет множество решений и подходов. Кроме того, объекты, угрозы и ресурсы будут меняться при каждом прохождении, что внесёт в повествование долю процедурной генерации.

Если вам уже не терпится попробовать, уже совсем скоро вы сможете прикоснуться к игре, потому что Amnesia: The Bunker выйдет на Xbox, PlayStation и ПК в марте следующего года


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)