+0
Сохранить Сохранено 7
×

НОВАТЭК продолжит инвестировать, несмотря на санкции


НОВАТЭК продолжит инвестировать, несмотря на санкции

ПАО «НОВАТЭК» не планирует сворачивать инвестиции, несмотря на действующие санкции. Об этом сообщил глава компании Леонид Михельсон на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026) в беседе с информационной службой «Вести». Основной посыл компании заключается в том, что инвестиционная деятельность будет продолжаться, уточнил он.

На вопрос о происхождении средств для инвестиций, Михельсон отреагировал с юмором. «В кармане, оттуда и берем. Деньги у нас есть», — пошутил он, показав рукой на карман пиджака.

Ранее в кулуарах форума Михельсон сообщил, что компании ведутся переговоры с Вьетнамом относительно поставок сжиженного природного газа. На данном этапе обсуждается возможность реализации проекта по поставке в объеме 1 млн тонн СПГ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)