+1
Сохранить Сохранено 7
×

НОСТРОЙ подтвердил арест двух руководителей за коммерческий подкуп


НОСТРОЙ подтвердил арест двух руководителей за коммерческий подкуп

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) подтвердило арест двух своих высокопоставленных сотрудников и выразило готовность к сотрудничеству со следственными органами. Об этом было сообщено в заявлении пресс-службы организации для ТАСС.

Согласно информации, предоставленной газетой "Коммерсантъ", в столице России по подозрению в получении коммерческого подкупа были арестованы Сергей Кононыхин, руководитель аппарата НОСТРОЙ, и его заместитель - юрист Виталий Еремин.

Представители НОСТРОЙ подтвердили факт задержания и уточнили, что в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. В объединении отметили, что у них на данный момент нет дополнительной информации, однако организация стремится к скорейшему разрешению ситуации и заявила о готовности оказать всемерную помощь следствию.

НОСТРОЙ является всероссийским объединением саморегулируемых организаций, которые функционируют в областях строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также сноса зданий и сооружений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)