+0
Сохранить Сохранено 7
×

Николаю Фоменко грозит до 15 суток ареста за уклонение от штрафа


Николаю Фоменко грозит до 15 суток ареста за уклонение от штрафа

Актер Николай Фоменко.

Пелагия Тихонова / АГН Москва

64-летний актер Николай Фоменко окажется под административной ответственностью. Возбуждено дело за уклонение от уплаты административного наказания. Артист неоднократно избегал оплачивать штрафы за парковку, сообщает MK.RU.

Ранее он уже не раз привлекался к ответственности за аналогичные нарушения. Пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы подтвердила, что протокол был оформлен за неуплату штрафа. Согласно данным издания, дело артиста по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ уже передано в судебный участок № 183 района Очаково-Матвеевское.

Пресс-служба судов предоставила подтверждение этой информации. Актеру и шоумену, уклоняющемуся от оплаты штрафов, грозит новый штраф в размере от одной тысячи рублей или обязательные работы до 50 часов. В дополнение к этому, Фоменко может быть подвергнут административному аресту сроком до 15 суток.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)