+0
Сохранить Сохранено 7
×

Николай Ларин призвал к участию российских школ в турнирах в Италии


Николай Ларин призвал к участию российских школ в турнирах в Италии

Спортивный директор футбольной академии «Спарта», Николай Ларин, обратился к руководителям ведущих футбольных школ России, подчеркнув важность участия в международных соревнованиях. Академия «Спарта» недавно приняла участие в детском турнире для игроков до 11 лет, который проходил в Италии.

Ларин выразил мнение, что участие в подобных мероприятиях открывает перспективы для российских команд.

Хотелось бы увидеть на таких турнирах не только «Спарту», но также, например, и «Краснодар». Это положительно скажется на развитии всех участников, — сообщил Николай Ларин в интервью изданию «Чемпионат».

На этом итальянском турнире также приняли участие команды международного уровня, такие как ПСЖ, «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и другие. Ранее Ларин отметил, что российским юниорам был оказан тёплый приём на соревновании.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)