+0
Сохранить Сохранено 7
×

Николай Басков назвал конфликт с Ольгой Бузовой шоу-бизнесом


Николай Басков назвал конфликт с Ольгой Бузовой шоу-бизнесом

На международном конкурсе «Новая волна» певец Николай Басков вспомнил об инциденте с Ольгой Бузовой, который произошел во время церемонии награждения. Басков отметил, что не переживает по этому поводу, поскольку, по его мнению, развлекательная индустрия требует готовности к любым ситуациям. Эту информацию предоставляет издание Super.

По словам Баскова, конфликты между артистами неизменно сопровождают шоу-бизнес, придавая аудитории яркие впечатления и эмоции. Певец подчеркнул, что инцидент с Бузовой давно вышел из его памяти, так как он не считает произошедшее серьезной ссорой.

«За двадцать пять лет я привык ко всем ситуациям. Наша задача — приносить людям радость, яркие эмоции и запоминающиеся моменты. Разные ситуации случаются, и это вполне естественно, ведь таковы законы шоу-бизнеса. Вопрос только в том, как на них реагировать. Кто-то развивает конфликт, цепляясь за него», — заявил Басков.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)