Никита Нагорный сообщил о рождении второго ребенка в Telegram
- 27 июня 2026 21:18
- Алевтина Степаненко
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный и его супруга, обладательница серебряной медали Олимпиады, Дарья Нагорная, объявили о рождении у них второго ребенка. Данную новость спортсмен распространил через свой Telegram-канал.
На фотографии, выложенной в сети, Нагорные изображены вместе с новорожденной дочерью на руках.
26.06.2026! Доча!
Именно так подписал фото Никита. Для этой семьи это уже второй ребенок. В 2023 году у них родился сын Марк. Супруги заключили брак в 2018 году.
Никита Нагорный получил золото в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. Помимо этого, у него есть серебряная медаль и две бронзовые, завоеванные на играх. Он трижды становился чемпионом мира и восемь раз выигрывал чемпионат Европы.
Его супруга Дарья Нагорная носит титул серебряного призера Олимпиады 2016 года в командном турнире, она также чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: