Никита Медведев сравнил отдых на Мальдивах и в России
- 11 января 2026 17:55
- Александра Малинина
Вратарь команды Российской премьер-лиги «Пари НН» Никита Медведев провел параллель между отдыхом на Мальдивах и в России. Его мнение о праздниках озвучивает издание «Чемпионат». Медведев отметил, что Мальдивы представляют собой простой и даже скучный отдых, где основными занятиями являются питание и загар. Он добавил, что путешествие имеет смысл только в большой компании, как это было в его случае, и тогда поездка будет не такой унылой. Футболист подчеркнул, что предпочитает проводить свободное время в России.
Он добавил: «Наша страна огромна и предлагает разнообразие климатических условий от теплых регионов до холодных. В России можно выбрать любой вид отдыха», — отметил Медведев.
В сентябре бывший форвард французского клуба ПСЖ Гийом Оаро также провел сравнение между двумя столицами — Москвой и Парижем. Он охарактеризовал российскую столицу как великолепный город и выразил радость от своего возвращения.
По словам Оаро, «Москва и Париж — это одни из лучших мест в мире».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: