+0
Сохранить Сохранено 7
×

Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после ареста


Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске после ареста

Актер Никита Кологривый.

© Кадр из видео

Российский актер Никита Кологривый в среду, 27 марта, покинул спецприемник в Новосибирске. Там артист отбывал семь суток административного ареста по обвинению в потасовке в местном баре, пишет «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что прокуратура обжаловала решение о семидневном аресте Кологривого, посчитав наказание слишком мягким. Однако суд оставил решение в силе. Актер пожаловался на условия содержания в спецприемнике. По его словам, он находится там один «без достаточного количества еды, воды, душа».

Скандальный артист также заявил, что «со всех сторон» испытывает на себе общественное порицание. Он назвал это общественным наказанием.

Вечером 19 марта Кологривый, известный по сериалу «Слово пацана», находился в одном из баров в Новосибирске в нетрезвом состоянии. Он вел себя агрессивно, матерился, срывал с себя одежду, кидался на людей и укусил официантку. Владельцы заведения рассказали журналистам, что артист пытался спровоцировать драку с персоналом.

Позже Никита Кологривый записал видеообращение, в котором извинился за свое поведение в баре. Артист заверил, что является достойным членом общества и будет это доказывать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)