+0
Сохранить Сохранено 7
×

Никас Сафронов раскрыл свои бессонные ночи ради искусства


Никас Сафронов раскрыл свои бессонные ночи ради искусства

Российский художник Никас Сафронов поделился с общественностью подробностями своего насыщенного графика, отметив недостаток сна как одну из главных трудностей в его жизни. Сообщение художника распространил портал kp.ru. Выдающийся представитель современного российского искусства подчеркнул свою готовность всегда быть поддержкой для родных и близких.

«Увы, я мало сплю. К утру ложусь, а ночное время посвящаю работе — пишу картины для разных выставок и по заказам. Невозможно иначе: семью нужно обеспечивать, благотворительные фонды и школы поддерживать. Всем стараюсь помочь», — пояснил Никас.

Художник отметил, что его помощью постоянно пользуются нуждающиеся, приходя из близлежащей церкви:

«Говорят: идите за помощью к Никасу. Люди действительно приходят. Если бы мог, помог бы всем», — заключил он.

Ранее в интервью народный художник России Никас Сафронов заявил о своем намерении приобрести картину дочери популярной певицы Любови Успенской, Татьяны Плаксиной.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)