+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Newsmax: ВВС США подняли F-16 для сопровождения гражданских самолетов


Newsmax: ВВС США подняли F-16 для сопровождения гражданских самолетов

Военно-воздушные силы Соединенных Штатов Америки подняли в воздух истребители для сопровождения гражданских воздушных судов в закрытой зоне над Палм-Бич, Флорида, где расположено поместье Дональда Трампа. Об этом сообщил ведущий телеканала Newsmax в социальной сети Х.

Журналист уточнил, что истребители модели F-16 сопровождали три гражданских самолета для безопасного вывода их за пределы определения и закрытой зоны. При этом в одном из случаев истребитель выпустил сигнальные ракеты. В результате, все три самолета были благополучно выведены за границы запретного воздушного пространства.

Согласно информации от ведущего Newsmax, данные инциденты произошли примерно в полдень 1 марта.

В этот же день телеканал Fox News сообщил об аварийной посадке грузового самолета компании FedEx в международном аэропорту Ньюарк Либерти, расположенном в штате Нью-Джерси. Это произошло вскоре после взлета и было вызвано возгоранием двигателя вследствие столкновения с птицей. Очевидцы инцидента отметили наличие громкого звука, произошедшего около 8 утра по местному времени (16:07 мск).

1 марта Дональд Трамп отметил, что недавно связывался с российским президентом Владимиром Путиным.

Еще ранее, 19 февраля, Владимир Путин заявил, что текущее состояние отношений между Россией и США таково, что обычной встречи за чашкой кофе представителям двух стран оказывается недостаточно.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)