News24: "Меланья" сняли с показа в ЮАР перед премьерой
- 29 января 2026 03:05
- Александра Малинина
Картину под названием "Меланья", посвященную экс-первой леди США Меланье Трамп, сняли с показа в кинотеатрах Южной Африки всего за несколько дней до планировавшейся премьеры, сообщает ресурс News24.
Согласно информации, предоставленной в статье, южноафриканская дистрибьюторская компания Filmfinity вместе с кинотеатральными сетями Nu Metro и Ster-Kinekor неожиданно отменили показы картины "Меланья".
Издание указывает, что Filmfinity объяснил запрет на показ фильма существующей ситуацией, однако не предоставил дополнительных разъяснений относительно данного решения.
США, имея бюджетный фонд в размере 75 миллионов долларов, фильм предположительно сможет собрать около 5 миллионов долларов в первые дни проката в США и Канаде.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: