+9
Сохранить Сохранено 7
×

Арни отправился на "Последний рубеж"


9 2 347

Арни отправился на "Последний рубеж"

Арнольд Шварценеггер раздает автографы. © Reuters/Stringer

Студия Lionsgate начала съемки боевика "Последний рубеж" южнокорейского режиссера Ким Джи-Вона. В главной роли - экс-губернатор штата Калифорния, киноактер Арнольд Шварценеггер.

Как сообщает The Telegraph, по сценарию 64-летний Шварценеггер играет роль отставного полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций исполняет обязанности шерифа маленького приграничного городка. Он встречает группу преступников, бежавших из тюрьмы Лас-Вегаса и пытающихся пробиться к мексиканской границе. Победа будет, как можно догадаться, за добром с кулаками "терминатора".

"Фантастически прошел первый день съемок "Последнего рубежа". Большое спасибо съемочной группе - продолжайте работать с такой же отдачей", - написал в своем Twitter Арнольд.

В мае этого года ради подготовки к "Последнему рубежу" актер приостановил свое участие в ряде проектов - съемки в кинодраме «Плач Мачо», вестерне «Последний бой» и серии комиксов «Губернатор». Наряду с этим, в творческих планах Шварценеггера съемки в "Неудержимых-2" с Сильвестром Сталлоне. Картина снимается в столице Болгарии, в ней также заняты Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис и Джейсон Стэтэм.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (2)

  • DarkZaR
    DarkZaR 19 октября 2011

    охо-хо, будет интересно посмотреть такой фильм :)

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 19 октября 2011

    Довай, старичок, жги! :)

    Ответить
    0 +