+10
Сохранить Сохранено 7
×

Колумбийский священник привез в Россию кокаин в желудке


Колумбийский священник привез в Россию кокаин в желудке

Падре с шариками. © Diliago/Ridus.ru

Колумбийский священник, начиненный кокакином, был задержан в московском аэропорту "Шереметьево". Падре перевозил в желудке 13 контейнеров с наркотиком. Еще пять он сдал в багаж, пишет РИА Новости. По словам полицейских, католика выдала нервность и болезненный вид.

"Его задержали и доставили в одну из больниц Москвы, где в ходе осмотра было обнаружено, что в желудочно-кишечном тракте мужчины находится 13 контейнеров с кокаином. Еще пять контейнеров с наркотиками оперативники изъяли из его багажа", - сообщили в правоохранительных органах.

Как выяснилось, перевозчиком кокакина являлся гражданин Колумбии Фабио Рикардо Родригес, который по документам числится священником в приходе Боготы. 

Задержание церковного наркокурьера произошло на фоне известий о том, что Колумбия планирует расширить список легализованных в стране наркотиков, в малых дозах разрешив гражданам не только кокакин и марихуану, но также экстази и метамфетамины. 

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (3)

  • Владимир-3965
    Владимир-3965 30 января 2013

    Ха! Это старый способ! Когда я служил еще в 1986 году, точно так зек на зону пронес героин - в презервативе, привязанном на ниточку и проглоченном. Кончик ниточки был привязан к корневому зубу! Это было в нашей родной Удмуртской, тогда еще, АССР... И пронес-же... более 150 грамм!!!

    Ответить
    0 +
  • Хитрый Вован
    Хитрый Вован 30 января 2013

    Зачем часть везти в багаже, а часть в желудке? Если найдут в багаже, то и тот что в желудке найдётся, а если не нашли бы, то зачем так себя мучить, если можно всё перевести в багаже.

    Ответить
    0 +
  • Добрый-7655
    Добрый-7655 05 февраля 2013

    Самый большой вред Церкви сатана приносит именно таким способом,забрасывая лжепастырей в
    овечий двор через забор.
    "Вор приходит только для того,чтобы украсть,убить и погубить."
    от Иоанна 10:10

    Ответить
    1 +