+9
Сохранить Сохранено 7
×

The Economist опубликовал "путеводитель по аду", поместив туда Путина и его коллег


The Economist опубликовал "путеводитель по аду", поместив туда Путина и его коллег

Обложка журнала The Economist

Журнал The Economist накануне предсказанного конца света выпустил "Краткий путеводитель по аду", изобразив преисподнюю на обложке. На рисунке президент России Владимир Путин находится в огненной реке в компании руководителя Ирана Махмуда Ахмадинеджада, Сирии Башара Асада, КНДР Ким Чен Ына и покойного главы Ливии Муаммара Каддафи.

Другие мировые лидеры изображены поодаль - президент США Барак Обама спешит в моторной лодке по реке в направлении купающихся президентов, израильский премьер Биньямин Нетаниягу продолжает воевать и в аду, а канцлер Германии Ангела Меркель осталась в стороне - она печально сидит на железнодорожном мосту над огненной рекой.

В статье "Краткий путеводитель по аду" преисподняя описана как модный курорт с фестивальной программой и даются советы по путешествию в ад.

"Как добраться ? Самый быстрый путь - грешить по-крупному и постоянно, никогда не раскаиваясь", - пишет редакция The Economist.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (8)

  • купорософ
    купорософ 20 декабря 2012

    что можно ожидать от представителей "оси добра"

    Ответить
    0 +
  • Ru_su
    Ru_su 12 июля 2013

    Посмотрите внимательно, кто нарисован.

    Ответить
    0 +
  • StudioMaster
    StudioMaster 20 декабря 2012

    в кругу друзей, ога...

    Ответить
    0 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 20 декабря 2012

    В огненной реке да в тёплой компании,
    чем не райское времяпровождение?!

    Ответить
    0 +
  • Людмила А.
    Людмила А. 20 декабря 2012

    И огненной водичкой побалуются...

    Ответить
    0 +
  • zera.rem
    zera.rem 20 декабря 2012

    Были руководители Государства в прошлом Брежнев, Черненко, Горбачев. С народом общались, на прямую. С женами везде появлялись. В рабочие коллективы выезжали, беседовали с людьми. За границу ездили, с визитами разными. Жен с собой брали. Хотя, как нам теперь объясняют, не было у нас "свободы слова", "свободных выборов" и "-кратии" этой не было. Теперь- ни жен, ни общения с людьми, не видать. Зато, как говорят, есть "стабильность" и "-кратия". А всё равно, непонятное что-то происходит. Совсем не так, как надо.

    Ответить
    0 +
  • Нурлан
    Нурлан 20 декабря 2012

    Каждый народ заслуживает своего правителя

    Ответить
    0 +
  • zera.rem
    zera.rem 20 декабря 2012

    И все же правы американцы, предполагая о существовании в любом гос-ве две или несколько партий, где есть представители различных взглядов. Партии борятся, между собой, побеждает на честных выборах сильнейшая.
    Ведь проанализируем. В недавнем прошлом была у нас одна партия. Было там КГбезоп-ть. В этой организации, окопались такие представители, которые смогли не только профукать всю безопасность, но и всё кругом разорить. А было бы две, хотя бы партии, как, например, в Америке. Разве могло бы такое случиться?

    Ответить
    0 +