На белорусском ТВ показали видео с пьяными украинскими пограничниками
- 09 октября 2022 22:50
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Пьяные украинские пограничники предстали во всей красе в эфире белорусского телеканала ОНТ.
В первом из эпизодов был показан гомельский участок белорусско-украинской границы, где украинские военные вместо несения службы заняты рыбалкой и распитием спиртных напитков.
Во втором видео пограничники курят и показывают неприличные жесты в сторону Белоруссии, а в третьем — двое мужчин в камуфляже, сидя в кустах, направляют оружие в белорусские камеры видеонаблюдения.
«На мозырском участке границы два воина в каком-то стиле гангста-рэперов показывают все те же неприличные жесты в камеры наблюдения. От такого поведения двуногих, кажется, их четвероногому другу немного стыдно», — прокомментировал соответствующий ролик телеведущий.
Еще на одном видео фигурируют два пограничника, у одного из которых в руках бутылка, а другой идет шатающейся походкой и падает.
Кадры с камер наблюдения на белорусско-украинской границе были предоставлены ОНТ государственным пограничным комитетом республики, отметил телеведущий.
В мае госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович рассказал, что на белорусско-украинской границе неспокойно, поскольку там бродят группы диверсантов, которые периодически заходят на территорию Белоруссии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: