+36
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла демо-версия милой и мультяшной кооперативной игры в стиле Diablo


Вышла демо-версия милой и мультяшной кооперативной игры в стиле Diablo

© From Space

Осенний фестиваль Steam Next Fest представил много интересных проектов, которыми мы можем пополнить свою коллекцию, и одной из них стала кооперативная изометрическая игра From Space в стиле Diablo, в которой вместо демонических орд нужно рубить розовых монстров из космоса.

Эта банда зверей выглядит так, будто она стала продуктом эксперимента богов Хаоса Слаанеша и Тзинча. Инопланетяне обрушились на честную землю, засоряют канализацию, дороги и парковки сельской Америки, и вам нужно с этим разобраться.

В уничтожении монстров поможет разнообразное оружие и гаджеты, которые вы будете находить по дороге. Поскольку это инопланетное вторжение разверзлось в США, вы начинаете путешествие в типичном американском трейлерном парке, а затем уже спускаетесь под землю в канализацию.

В катакомбах вы встретите розовых чудовищ самых разных форм и размеров: есть медленные ползуны, есть прыгуны, которые похожи на жаб, а ещё можно встретить крупных особей, которые вооружены огромными дорожными знаками. 

Прелесть From Space в том, что эта игра, пусть и вдохновлена Diablo, обладает мультяшным и милым стилем, а все пришельцы выглядят как неоново-розовые вариации пупсиков из мультфильма «Мой сосед Тоторо». Поэтому игра идеально подходит не только для того, чтобы бегать в ней с друзьями, но и для того, чтобы разделить досуг со своим ребёнком.

Дата выхода From Space назначена на 3 ноября, но уже сейчас вы можете поиграть в многопользовательскую демоверсию бесплатно. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (0)