+40
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер игры Wild Hearts про охоту на гигантского борова


Вышел новый трейлер игры Wild Hearts про охоту на гигантского борова

© Wild Hearts

Компания EA на прошлой неделе представила работу своей студии Koei Tecmo, позволив игрокам взглянуть на новую игру про охоту, которая отдалённо напоминает схожие проекты за авторством Capcom.

Тем не менее, игрокам этого оказалось недостаточно, поэтому сегодня разработчики продемонстрировали новый видеоролик, весь сюжет которого заключается в том, что герой охотится на гигантского кабана. Снова и снова.

Как и в серии Monster Hunter, центральным элементом Wild Hearts являются огромные существа и то, как персонаж их выслеживает. По пути герой создаёт новое оружие и доспехи, становясь всё сильнее и сильнее с каждой охотой.

По мере того, как битва продолжается, мы можем хорошо рассмотреть Каракури героя — магические устройства, используемые в бою. По сути, это оружие-трансформер, которое способно превращаться во что угодно, от гигантских пропеллеров до больших бомб.

Попутно наш протеже стремится избавить земли Азумы от этих зверей, которые несут с собой некое проклятие, разрушившее баланс в мире. Трейлер, выпущенный на прошлой неделе, дал некоторое представление о том, как это выглядит, однако новый видеоролик демонстрирует аж семь минут игрового процесса.

Скоро мы сами прикоснёмся к миру Wild Hearts, потому что игра выходит 17 февраля 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+40

 

   

Комментарии (0)