+43
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел первый трейлер ремейка Dead Space и он выглядит прекрасно


Вышел первый трейлер ремейка Dead Space и он выглядит прекрасно

© Dead Space

Компании EA и Motive Studios выпустили первый официальный трейлер грядущего ремейка Dead Space, который с нетерпением ждут фанаты. Тем более, студия довольно медленно кормила поклонников новой информацией, поэтому сегодня мы впервые увидели столько официального геймплея одновременно.

Оригинальной Dead Space исполнилось 14 лет, поэтому память выступает прекрасным фильтром, чтобы понять, «то самое» это или нет. Невзирая на то, что трейлер вышел всего пару часов назад, шестьдесят тысяч лайков на Youtube против тысячи дизлайков говорят о том, что всё-таки это «то самое».

Враги, окружение, кровавые послания на стенах и размазанный по полу ликвор выглядят великолепно и очень атмосферно. И это тот редкий случай, когда ремейк смотрится настолько хорошо, что устаревшесть оригинала уже не подвергается сомнению, каким бы хорошим он ни был. 

Ремейк, безусловно, выглядит намного лучше и может похвастаться рядом технологических улучшений, в том числе динамической регулировкой объектов, врагов, эффектов и прочих элементов окружения, что создаёт ощущение фильма. Теперь в игре также нет загрузочных экранов — корабль, на котором происходит действие Dead Space, представляет собой единую, полностью взаимосвязанную среду. 

Ремейк разрабатывался в плотной связке с фанатами игры.

Ремейк разрабатывался в плотной связке с фанатами игры.

© Dead Space

Оружие Айзека позволяет наносить сверхточные удары врагу благодаря «многослойной плоти, сухожилиям и костям, которые ломаются, рвутся и крошатся шокирующими способами». Звучит просто ужасно, — именно так, как мы все любим. Тем не менее, EA Motive заявила, что собирается ещё больше усилить фактор страха благодаря улучшенному звуку и обновлённым визуальным эффектам.

К счастью, нам не нужно слишком долго ждать, чтобы самостоятельно проверить рецептуру ремейка, потому что он выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК уже скоро, — 27 января 2023 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (0)