+43
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчик заверил, что в следующей игре Assassin's Creed нет лутбоксов


Разработчик заверил, что в следующей игре Assassin's Creed нет лутбоксов

© Assassin's Creed

Сегодня днём фанаты забеспокоились из-за того, что следующая часть Assassin's Creed под заголовком Mirage оказалась помечена в магазинах как продукт «Только для взрослых» и «18+». Кроме того, игра была маркирована как азартная.

Студия Ubisoft заверила фанатов, что волноваться не о чем, а в магазинах просто произошла ошибка.

Изначально в американских магазинах Xbox значилось, что Mirage содержит «интенсивное насилие, кровь и увечья, сексуальные темы, частичную наготу и настоящие азартные игры». В британском списке также упоминаются «настоящие азартные игры» наряду с «экстремальным насилием» и указывается рейтинг PEGI 18+.

«Настоящая азартная игра», в отличие от более часто встречающегося предупреждения «Имитированная азартная игра», предполагает, что пользователи смогут тратить реальные деньги на элементы азартных игр в конечном продукте.

Однако студия Ubisoft ясно дала понять, что эти упоминания являются ошибкой и никаких азартных игр или механики в стиле лутбоксов в грядущей игре не будет.

Следующая часть Assassin's Creed, которая должна выйти в 2023 году, предлагает игрокам отправиться в солнечный Багдад и вершить возмездие от имени ассасина Басима. Кроме того, разработчики обещают, что эта игра вернётся к истокам серии, а действие будет наполнено экшеном на кишащих людьми улицах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (0)