+32
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано новое дополнение для 4Х-стратегии Humankind


Анонсировано новое дополнение для 4Х-стратегии Humankind

© Humankind

Студия Amplitude Studios объявила, что первое полномасштабное дополнение для 4Х-стратегии Humankind выйдет осенью 2022 года. Расширение привнесёт в игру не только новые цивилизации, но и совершенно новый уровень мирной тактики, с помощью которой можно захватить мир. 

Новое дополнение уделит больше внимания дипломатии и шпионажу, а также добавит в игру Конгресс человечества — игровой эквивалент одноимённой функции в Civilization. Кроме того, стратеги смогут поиграть за шесть новых цивилизаций с особой дипломатической механикой. 

Из менее масштабных нововведений разработчики приготовили секретных агентов, новый квартал посольств для городов и дипломатическую валюту, а бесплатное обновление добавит механику скрытности для всех игроков.

Для каждой исторической эпохи игры появится одна уникальная дипломатическая культура, при этом совершенно новыми станут культуры болгаров, шотландцев и шумеров. Все эти цивилизации наделены дипломатической близостью, то есть механикой, которая позволяет создавать демилитаризованные зоны на карте и налагать штрафы на армии. 

Для тонкой игры будут введены агенты, — новый класс юнитов, который включает в себя посланников и шпионов. Эти персонажи могут без штрафа перемещаться на территории других цивилизаций, шпионить за врагами и саботировать их производство. 

В качестве новой валюты игроки во время серьезных событий смогут добывать особые артефакты, которые способны повлиять на Конгресс и глобальные договоры. Это особенно полезно во время войны, так как может увеличить вашу военную поддержку и ускорить прекращение конфликта. Кроме того, новые артефакты также повлияют на ваше международное влияние и отношения с независимыми народами.

В новом дополнении основными механиками станут шпионаж и скрытность.

В новом дополнении основными механиками станут шпионаж и скрытность.

© Humankind

Конгресс человечества устанавливает свою официальную мировую идеологию, и ваша цивилизация выиграет, если вы приблизитесь к ней. Например, если мировая идеология благоприятствует коллективизму, а вы подыгрываете, вы извлекаете выгоду из общих ресурсов и даже технологий, получая значительное преимущество перед другими нациями.

Дополнение должно выйти в этом году, хотя точная дата пока неизвестна. В довесок к этому анонсу, приятной новостью стало то, что разработчики уже подумывают о второй части Humankind.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (2)

  • Водолей
    Водолей 08 сентября 2022

    Кем анонировано, кто этот анонист?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 08 сентября 2022

    Спасибо большое за замечание, исправили.

    Ответить
    0 +