Опубликовано видео побега таксиста с трупом в машине от сотрудников ГИБДД
- 07 сентября 2022 22:36
- Валентина Родионова , журналист «Ридуса»
Стали известны новые подробности преступления, которое произошло в подмосковном Солнечногорске, когда таксист разъезжал по городу с трупом в салоне.
Экс-супруга убитого сообщила, что ее бывшего мужа и подозреваемого в убийстве связывали родственные узы. Таксист оказался родным братом второй жены убитого Дмитрия Маркова.
«Дмитрий ехал на работу. Что там произошло, трудно сказать. Никаких конфликтов раньше не было. Бориса много лет не было в городе», — цитирует РЕН ТВ. женщину.
Напомним, что жители Солнечногорска стали свидетелями стрельбы на дороге. Для того, чтобы поймать нарушителя, в городе был объявлен план «Перехват». Таксиста остановили и досмотрели его машину. Мужчина попытался убедить представителей правопорядка, что в пакете находится мусор. После он попытался скрыться.
Оторвавшись от преследования, злоумышленник выкинул тело в сточную канаву рядом с деревней Дубинино. Сейчас мужчина задержан.
Ранее «Ридус» писал о том, что в Забайкальском крае инспектор ГИБДД случайно застрелил убегавшего водителя. При этом он выпустил 4 пули, одна из которых настигла нарушителя.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: