+46
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер игры God of War Ragnarok с Фелицией Дэй


Вышел новый трейлер игры God of War Ragnarok с Фелицией Дэй

© God of War Ragnarok

Игровая компания PlayStation представила новый трейлер игры God of War Ragnarok, приуроченный к скорому релизу проекта.

Этот трейлер под названием «Мифы Мидгарда» предлагает краткое изложение эпопеи 2018 года. В главной роли выступает Фелиция Дэй, которая рассказывает историю Кратоса и Атрея. В пересказе, полном потрясающих иллюстраций, также есть небольшие камео от всезнайки Мимира.

К сожалению, в трейлере отсутствуют русские субтитры, однако PlayStation запустила новый блог, в котором подробно рассказывает всю игровую историю. Некоторые разделы блога уже переведены на русский язык, так что не исключено, что в итоге будут добавлены и соответствующие субтитры.

История заканчивается ровно на том моменте, когда начинается Рагнарёк — именно с этой ноты и должен вступить игрок в новом творении команды из Santa Monica Studio.

Поскольку игра выйдет и на физических носителях тоже, уже активизировались спекулянты, которые эксплуатируют энтузиазм фанатов и продают ограниченные версии God of War Ragnarok на таких сайтах, как eBay и площадках вроде Avito. Большая часть этих дисков являются подделкой и продаются по баснословной цене, поэтому редакция настоятельно призывает дождаться релиза.

Тем более, до выхода игры осталось уже не так долго — God of War Ragnarok выйдет в среду, 9 ноября, на PlayStation 4 и 5. После этого планируется выпустить продукт и на компьютерах тоже.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+46

 

   

Комментарии (0)