+33
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра про буйную белку с пистолетом Squirrel with a Gun


Анонсирована игра про буйную белку с пистолетом Squirrel with a Gun

© Squirrel with a Gun

В Steam выходит необычная игра под названием Squirrel with a Gun и, как следует из названия, она рассказывает о белке с пистолетом. Имейте в виду, что это обычное оружие человеческого масштаба, которое белка носит с собой, поэтому пистолет почти перевешивает главного героя.

Мохнатый преступник использует свою пушку по назначению, чтобы грабить людей, решать головоломки и, по-видимому, сражаться с правительственными агентами. По крайней мере, это то, что он делает в трейлере.

Если игры и научили нас чему-то за последнее десятилетие, так это тому, что люди хотят играть за животных. В частности, мы любим играть за надоедливых маленьких тварей и докучать людям, как показали сверхпопулярные симуляторы козла и гуся.

То, что могло начаться как шутка, теперь, очевидно, стало реальностью, и независимый разработчик Дэниел ДеЭнтремонт создал страницу для своей игры, которая будет сосредоточена на стрельбе и исследовании окружающего мира.

Будучи белкой, вы сможете быстро передвигаться и прыгать, однако также вы можете отправлять себя в полёт, используя отдачу от своего огромного пистолета. Жителей необязательно терроризировать — если хотите, вы можете помогать им с проблемами и получать вознаграждение. 

Белка олицетворяет собой песню про гладкий криминал.

Белка олицетворяет собой песню про гладкий криминал.

© Squirrel with a Gun

Чем-то проект по уровню беспредела напоминает аналогичные игры про животных-хулиганов, — по крайней мере, должно быть так же весело. Однако дата выхода симулятора буйной белки пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)