+48
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата запуска динамичной ролевой аниме-игры Lost Epic


Объявлена дата запуска динамичной ролевой аниме-игры Lost Epic

2D-ролевая игра под названием Lost Epic выходит из раннего доступа Steam в версии 1.0 в июле этого года. Запуск также переносит игру на платформы PlayStation, знаменуя собой первое появление продукта на консолях.

Lost Epic впервые была запущена в раннем доступе в июне 2021 года и сочетает в себе исследование в стиле метроидвании, динамичные бои, вдохновленные Dark Souls, и яркую аниме-презентацию. Игроки управляют Убийцей богов в поисках победы над пантеоном высших существ, угрожающих человечеству. 

Залихватский бой поощряет игрока продумывать построение комбо и использовать механику парирования для уничтожения сложных врагов. Убийцы богов полностью настраиваются благодаря глубокому дереву навыков, и вы можете создавать чары и другие предметы, чтобы укрепить свой арсенал. 

Перед запуском игроки раннего доступа в Steam могут насладиться новым обновлением 1.3.0, которое добавляет в игру очередную локацию: Бездну. Также патч добавит боссов и предмет «Глаза Бога», который позволит открыть дополнительные невидимые пути, ведущие в финальный мир игры. 

В новых областях также есть могущественный рейдовый босс, с которым можно справиться в одиночку или вместе с союзниками. По достижению победы игроки смогут найти новый клинок, посох, щит и материалы для улучшения оружия. 

Кроме того, вы даже сможете пройти кампанию вместе с друзьями в кооперативном онлайн-режиме для трех игроков.

Финальная версия Lost Epic выходит на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК 28 июля. Разработчик также планирует поднять цену на игру при запуске. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (0)