+37
Сохранить Сохранено 7
×

Космическая стратегия Stellaris станет бесплатной на все выходные


Космическая стратегия Stellaris станет бесплатной на все выходные

© Stellaris​

Поразительно, но космической саге Stellaris исполнилось всего шесть обычных земных лет. Грандиозная стратегическая игра по исследованию космоса сильно изменилась за время своего путешествия, и, чтобы отпраздновать это событие, Paradox приглашает всех попробовать покорить галактику в эти выходные бесплатно. 

Для игроков, которые с самого начала путешествовали среди небесных тел Stellaris, есть и другие хорошие новости: сегодня вышло исправление для самого последнего крупного обновления, которое появилось вместе с новым дополнением Overlord. 

Директор игры Стивен Мюрей сообщил, что это исправление включает в себя несколько улучшений, которые изначально планировались для патча в конце месяца.

Так, в версии 3.4.3 есть несколько ключевых обновлений и перебалансировок, которые решают проблемы, с которыми игроки сталкивались с момента запуска Overlord. Теперь вы можете сразу же объявить войну новой стране, когда планета восстает, вместо того, чтобы ожидать некоторое время.

Если у империи есть дефицит продуктов питания или потребительских товаров, теперь она может покупать эти ресурсы непосредственно на внутреннем рынке, чтобы покрыть расходы. 

Также был исправлен бесконечный дефицит: если у вас что-то закончилось, а затем вы перестали использовать этот ресурс, дефицит разрешится сам собой через пару месяцев.

До 23 мая Stellaris можно бесплатно попробовать в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (0)