+24
Сохранить Сохранено 7
×

Опрос: ждут ли москвичи войну с Украиной


Опрос: ждут ли москвичи войну с Украиной

Корреспонденты «Ридуса» провели на улицах Москвы опрос и попробовали выяснить, насколько наши сограждане разделяют решение об официальном признании Россией независимости ЛНР и ДНР и насколько опасаются его последствий.

Как показал наш опрос, настроения среди москвичей довольно разные — от ультра-патриотических и «шапкозакидательских» до пессимистичных и пораженческих.

 

Напомним, 21 февраля главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к Путину с просьбой признать независимость республик. В тот же день Путин выступил с телеобращением, где объявил о признании Россией независимости ДНР и ЛНР, после чего подписал соответствующие указы. На следующий день, 22 февраля, указы были ратифицированы Госдумой и Советом Федерации, а также парламентами республик. Как заявили позже в МИД РФ, в случае внешней угрозы ЛДНР, Россия готова будет оказать военную помощь.

Ну а вы, уважаемые читатели, как полагаете, выльется ли конфликт в Донбассе в войну России и Украины?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (1)

  • Alexsandr
    Alexsandr 22 февраля 2022

    Крым, теперь Донецк с Луганском. От лидеров всё зависит. Зеленский актеришка, ждет распоряжений от режисера, такого в сценарии не было, Путин опять переигрывает, от него как дзюдоиста ожидали самого неожиданного хода, он и сделал неожиданный ход, никто не ожидал что в этот раз он поступит именно так как все от него ожидают. Зеленский теперь по миру пошел с опросом кто чего об этом думает. А вообще, пересмотрите триста еврейцев с президентом в роли президента. Мысль на кануне сражения была одна "как теперь отсюда чухнуть"

    Ответить
    4 +