+0
Сохранить Сохранено 7
×

Игровая студия Capcom разместила странный таймер обратного отсчета в Сети


Игровая студия Capcom разместила странный таймер обратного отсчета в Сети

© Capcom

Студия Capcom создала загадочную новую страницу, на которой нет ничего, кроме таймера обратного отсчета. Этот обратный отсчет закончится в воскресенье, 20 февраля.

Хотя это могло быть совпадением, многие предположили, что Capcom наконец-то готовится анонсировать Street Fighter 6. Тем более, в 2022 году сериал отметит юбилей: игре исполнится 35 лет, а разработчики ранее заявили, что каким-то образом отметят это событие.

Если таймер действительно ведет обратный отсчет до анонса Street Fighter 6, это будет не первый раз, когда компания отмечает вехи своей серии файтингов новой игрой. В 2018 году к 30-летию Street Fighter компания выпустила юбилейную коллекцию, состоящую из 12 основных аркадных версий игр.

Не исключено, что таймер как-то связан со вселенной Resident Evil.

Не исключено, что таймер как-то связан со вселенной Resident Evil.

© Twitter

Есть и другие предположения, которые могут быть связаны с таймером обратного отсчета. Так, многие всё еще с нетерпением ждут новых новостей о DLC для Resident Evil Village.

Тем более, сегодня Capcom дразнила геймеров каким-то контентом, связанным с Resident Evil, что было отмечено фанатами в «Твиттере».

Однако на данный момент всё это лишь предположения. Capcom не подтвердила, что Street Fighter 6  находится в разработке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)