+12
Сохранить Сохранено 7
×

Какие из предложений игроков войдут в новую версию Dead Cells


Какие из предложений игроков войдут в новую версию Dead Cells

© Dead Cells

Не прошло и двух недель с момента выпуска третьего дополнения для Dead Cells, как разработчик Motion Twin порадовал геймеров поразительной поддержкой после запуска.

Теперь студия объявила, что намерена улучшить нашумевший рогалик и объяснила, что введёт в первую очередь.

По словам разработчиков, лучшим способом улучшения игры стал открытый диалог с игроками, который помог понять, чего не хватает Dead Cells.

После некоторых предварительных расспросов студия рассматривает возможность ввести такие функции, как настраиваемый размер и цвет шрифта, цветовые палитры для помощи игрокам с дальтонизмом, варианты увеличения пользовательского интерфейса и контрастности фона, а также автоматическое попадание. 

Первоначальных предложений от игроков было много — включая поддержку более широкого выбора контроллеров, опции, отключающие определенные визуальные и звуковые эффекты, регулируемую скорость игры и даже режим Бога в стиле Hades. Однако неизвестно, какие в итоге функции выберет разработчик для реализации.

Motion Twin не являются пионерами в таком скрупулезном подходе к игрокам: всё больше студий, в том числе крупных, начинают серьезно прислушиваться к своей аудитории.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (0)