+1
Сохранить Сохранено 7
×

Что получат геймеры вместе с предварительным заказом Shadow Warrior 3


Что получат геймеры вместе с предварительным заказом Shadow Warrior 3

© Shadow Warrior 3

Шутер от первого лица Shadow Warrior 3 близится к релизу, как стало известно вчера благодаря списку игр из магазина Xbox.

Дата выхода Shadow Warrior 3 установлена на 1 марта, но помимо этого мы также получили сегодня некоторые другие интересные подробности, которые касаются подарков при предзаказе.

Так, предварительный заказ будет включать в себя не только новую игру, но и двух ее предшественников, а также скин катаны ограниченного выпуска.

Это довольно выгодная покупка, особенно если вы еще не пробовали первые две части и хотите ознакомиться с историей серией подробнее.

Тем более, третья часть продолжает историю главного героя и «падшего сёгуна» Ло Ванга, который вместе со своим приятелем Ороти Зиллой берет на себя миссию «вернуть древнего дракона».

Геймплей похож на первые две части: нас ждут динамичные драки, мощные добивающие удары и бешеные перестрелки — всё, как мы любим. Также герой обзаведется новым крюком, который добавляет дополнительные боевые возможности, — например, мощные и зрелищные добивания.

Люди, знакомые с серией, уже знают, что она имеет взрослый рейтинг из-за запредельного количества крови и жестокости, так что не стоит покупать игру в подарок своим детям: это развлечение — для взрослых.

Первоначально выход Shadow Warrior 3 должен был состояться ещё в 2021 году, но в итоге он был отложен по неизвестным причинам. Остаётся надеяться, что задержка оправдана.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)