+1
Сохранить Сохранено 7
×

Французы готовят новый гибридный Citroёn C5 (Видео)


Французы готовят новый гибридный Citroёn C5 (Видео)

Citroën

Citroёn C5 Aircross получил новый облик. В компании утверждают, что новинка станет эталоном с точки зрения комфорта и практичности — особенно в модификации с подключаемым гибридным приводом. 
Визуально новинку можно будет отличить по изменениям в передней части — где плавные изгибы уступают место более строгим и четким линиям. Это обновление придает модели более современный облик в выдержанном оригинальном стиле и подчеркивает солидность и безопасность автомобиля.

Рестайлинговый С5 получит новые «трехмерные» задние фонари, новые 18-дюймовые колесные диски с алмазной шлифовкой, а также новые возможности персонализации.

Citroën

Новый C5 Aircross будет отличаться логотипом в новой интерпретации – теперь шильдик выглядит более независимым и не связан с дневными ходовыми огнями и хромированными элементами. теперь он свободно расположился в центре решетки радиатора.

Светодиодные дневные ходовые огни – еще одна отличительная черта фирменного стиля Citroёn – стилизованы под клавиши рояля. благодаря этому передние световые элементы стали выглядеть еще более высокотехнологично и получили объемный 3D-эффект. Фары прожекторного типа LED Vision стали еще более узкими и темными, визуально перекликаясь с черной решеткой радиатора и подчеркивая оригинальный стиль автомобиля.

Изменен и стиль воздухозаборников, которые визуально теперь увеличивают ширину C5 Aircross, придавая ему солидности. Помимо эстетической функции они дополнительно оптимизируют аэродинамику благодаря своей форме, определяющейся естественным потоком воздуха. 

Центральный воздухозаборник также стал более элегантным, получив резкие грани в едином стиле с моделями C4 и C5 X.

Citroën

Защитная накладка в нижней части переднего бампера может быть выполнена в зависимости от комплектации в глянцевом черном цвете для версий Live, Live Pack и Feel и серебристом глянец для версий Feel Pack, C-Series, Shine и Shine Pack.
В соответствиями тенденциями времени новый C5 Aircross получил богатые возможности персонализации

Для C5 Aircross теперь доступен новый синий цвет Eclipse Blue – насыщенный и глубокий оттенок, меняющийся от темно-синего до черного в зависимости от наружного освещения. Список доступных цветов теперь включает в себя все самые популярные среди покупателей оттенки: белый Polar White, перламутровый Pearlescent White, жемчужно-черный Perla Nera Black, темно-серый Platinum Grey, серый Steel Grey, а также новый темно-синий Eclipse Blue.

Citroën

Визуально акцентировать динамику кроссовера можно с помощью элементов, выполненных в цветах Glossy Black, Dark Chrome,  Anodized Bronze и ярко-синего Energetic Blue. Также можно выбрать двухцветную черную крышу и черные рейлинги из пакета отделки Shine.

C5 Aircross получил новый сенсорный дисплей мультимедийной системы с диагональю 10 дюймов. Новый большой экран улучшает эргономику благодаря прямому доступу к органам управления климатической системой и более высокой четкости отображения информации. Дефлекторы в обновленном дизайне теперь располагаются под экраном.

Опционально доступен цифровой дисплей с диагональю 12,3 дюйма

Citroën

C5 Aircross оснащается новым поколением сидений Citroën Advanced Comfort® с функцией обогрева и массажа. Они обеспечивают высокий уровень комфорта за счет особой конструкции, в которой используется пеноматериал высокой плотности и дополнительный слой пены толщиной 15 мм.
.
Для сидений в средних комплектациях предлагается современная тканевая обивка с новой текстурой, в высокой комплектации -  Shine – обивка из новой мягкой алькантары, в качестве опции также доступна обивка из новой высококлассной перфорированной кожи. Подлокотники и центральная консоль отделаны новой черной эко-кожей, кожаный декоративный элемент также присутствует на передней панели.

Обновленные варианты отделки интерьера и четыре новых стиля Advanced Comfort создают более элегантную и комфортную атмосферу в салоне. На смену серой отделке Wild Grey пришла черная отделка Wild Black. 

В ней использована черная структурированная ткань в комбинации с новой серой искусственной кожей и синими декоративными швами, которые гармонично дополняют все варианты отделки и служат элегантным украшением сидений, панелей дверей и передней панели. 

В отделке салона Urban Black используется сочетание новой черной алькантары и черной эко-кожи. Вместо отделки Metropolitan Grey теперь используется отделка Metropolitan Black из черной зернистой кожи и новой серой эко-кожи. И, наконец, была обновлена отделка Hype Black, которая отличается высоким качеством и элегантным сочетанием новой перфорированной кожи Paloma и синей кожи Nappa.

Это единственный кроссовер в сегменте с тремя отдельными задними сиденьями, которые можно сдвигать по отдельности, регулировать угол наклона спинки и снимать, трансформируя салон и открывая доступ к 720 литрам объема у багажного отделения у бензиновых и дизельных версий и от 460 до 600 л у подключаемого гибрида. 

Подключаемый гибридный привод, который предлагается для автомобилей в средней комплектации позволяет не только преодолевать до 55 км в электрическом режиме, но и совершать дальние путешествия при использовании бензинового двигателя.

Подключаемый гибрид обеспечивает передвижение на электротяге без шума и вибраций на скорости до 135 км/ч при неизменном крутящем моменте 320 Нм. Управление зарядкой осуществляется прямо из салона или со смартфона. Кроме того, предлагается возможность программирования времени зарядки. При использовании устройства Wallbox она занимает менее двух часов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)