+124
Сохранить Сохранено 7
×

Отцы года: 10+ мужчин, которые заставили хохотать интернет и своих детей


Отцы года: 10+ мужчин, которые заставили хохотать интернет и своих детей

© кадр из видео

Отцы обладают своим особым подходом к жизни и отличаются чувством юмора, который вызывает приступ хохота вперемешку с испанским стыдом. Подводя итоги года, мы решили собрать с просторов соцсетей вирусные твиты, шутки и смешные картинки об отцах, которые подарят любому человеку заряд шикарного настроения.

«Думала, что я мяукаю в ответ своему коту, а оказалось, что это мы с папой мяукали друг другу на протяжении получаса».

«Думала, что я мяукаю в ответ своему коту, а оказалось, что это мы с папой мяукали друг другу на протяжении получаса».

«Жена моего друга родила в машине по пути в роддом, и он решил назвать сына Карсоном (Car — машина, son — сын). Я на 100% уверен, что это его лучшая шутка».

«Жена моего друга родила в машине по пути в роддом, и он решил назвать сына Карсоном (Car — машина, son — сын). Я на 100% уверен, что это его лучшая шутка».

«Мой отец подготовил презентацию под названием «Почему всегда стоит использовать контрацепцию во время близости». И на всех слайдах было мое фото».

«Мой отец подготовил презентацию под названием „Почему всегда стоит использовать контрацепцию во время близости“. И на всех слайдах было мое фото».

“Потеряла моего отца в гипермаркете для садоводов. Через 10 минут поисков обнаружила его, поливающим цветочки».

«Потеряла моего отца в гипермаркете для садоводов. Через 10 минут поисков обнаружила его, поливающим цветочки».

“Услышал, как подруга моей дочери во время видеосозвона крикнула на своего отца, чтобы тот перестал петь и позорить ее. Я сделал то, что на моем месте сделал бы любой — закончил за него припев».

«Услышал, как подруга моей дочери во время видеосозвона крикнула на своего отца, чтобы тот перестал петь и позорить ее. Я сделал то, что на моем месте сделал бы любой — закончил за него припев».

“Мой отец пылесосил в доме и одновременно щелкал семечки, выкидывая шелуху перед собой и тут же засасывая ее. Мне предстоит научиться у него стольким вещам».

«Мой отец пылесосил в доме и одновременно щелкал семечки, выкидывая шелуху перед собой и тут же засасывая ее. Мне предстоит научиться у него стольким вещам».

Мой четырехлетний сын спросил, что случится с маслом, если его переехать. Я ответил: «Оно размажется по асфальту», на что получил вопрос: «Это точно? А ты откуда знаешь?». И вот они мы на парковке. Как вы понимаете, жена на работе.

«Мой четырехлетний сын спросил, что случится с маслом, если его переехать. Я ответил: „Оно размажется по асфальту“, на что получил вопрос: „Это точно? А ты откуда знаешь?“. И вот они мы на парковке. Как вы понимаете, жена на работе».

“Я учусь на визажиста, и все рассказываю своему отцу. Сегодня он прислал мне это фото».

«Я учусь на визажиста, и все рассказываю своему отцу. Сегодня он прислал мне это фото».

Гениально!

Гениально!

«У меня трое детей. Все что я могу сказать наверняка — 33% вашей работы отца заключается в том, чтобы так смотреть на ваших детей, пока они не начнут вести себя как следует»

«У меня трое детей. Все что я могу сказать наверняка — 33% вашей работы отца заключается в том, чтобы так смотреть на ваших детей, пока они не начнут вести себя как следует»

“Дамы и господа, мой отец, который не хотел видеть в доме кота».

«Дамы и господа, мой отец, который не хотел видеть в доме кота».

Ранее ridus.ru писал про шутки, которые идеально описывают все прелести родительской участи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+124

 

   

Комментарии (0)