+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышло новое дополнение для ролевой игры Solasta про берсерков и друидов


Вышло новое дополнение для ролевой игры Solasta про берсерков и друидов

© Solasta

Ролевая игра Solasta: Crown of the Magister представила геймерам чрезвычайно точное воспроизведение правил настольной игры D&D 5.1. Тем не менее, многого проекту всё же недоставало.

Теперь же первое крупное дополнение под названием Primal Calling призвано заполнить некоторые пробелы и добавить дополнительный бонусный контент.

Primal Calling добавляет два новых класса, варвара и друида, оба из которых получают пару бонусных подклассов, разработанных сообществом Solasta. 

Так, варвары, следующие Пути Камня, получат большой защитный бонус при столкновении с несколькими врагами, в то время как другие герои благодаря ненависти к заклинателям получат большое сопротивление заклинаниям и бонусную атаку.

Друиды из Круга Родственных Духов могут вызывать священное животное, которое примет на себя урон. Круг Ветров даст бонусы к передвижению и позволит применять защитные чары на всей группе.

Дополнение также добавит полуорков для создания персонажей и новый фоновый квест с примерно двумя часами контента.

Благодаря дополнению вы сможете превратиться в кого угодно.

Благодаря дополнению вы сможете превратиться в кого угодно.

© Solasta

Вместе с DLC также вышло бесплатное обновление, которое увеличило максимальный уровень с десяти до двенадцати, а также добавило много новых классовых способностей и заклинаний. 

Кроме того, игрокам стали доступны татуировки и шрамы при создании персонажей, а мастера подземелий получили новые инструменты.

Дополнение Primal Calling уже доступно на странице игры в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)