+2
Сохранить Сохранено 7
×

После нападения на отца с ребенком в Новой Москве возбудили уголовное дело


После нападения на отца с ребенком в Новой Москве возбудили уголовное дело

© Гавриил Григоров/ТАСС

Полиция в пятницу провела рейд в Новых Ватутинках (входит в состав Новой Москвы) после вызвавшего большой резонанс нападения четверых мужчин на отца с ребенком.

На опубликованных в Сети видео видно, как нелегалы разбегаются от полицейских, пытаясь скрыться в окрестных полях.

По факту вчерашней драки возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Всех, кто обладает информацией о нападении на мужчину с ребенком в микрорайоне Новые Ватутинки, просят сообщить ее в ОМВД России по району Коммунарский по телефону 8-495-633-32-50.

«Точную причину конфликта не знаю. Увидел, как мужчина с ребенком на руках убегает от группы людей. Как я понял, они просто поругались из-за чего-то. Потом уже он поставил ребенка на землю. Мужчину начали бить по лицу (ребёнок убежал в сторону, за ним присмотрела женщина). Их начали разнимать другие люди. Мужчина хотел побороться один на один, но они не хотели и нападали на него "в крысу"», — рассказал ТГ-каналу Readovka автор первого опубликованного в Сети видео нападения.

Он также сообщил, что к нему домой пришла полиция, чтобы опросить в качестве свидетеля.

Позднее прокуратура опубликовала еще одно видео того, как начиналась драка «четверо на одного». Как можно понять из записи, отец с сыном просто шел мимо агрессивно настроенной группы мужчин. Убежать от них он не смог бы, потому что ребенок сидел у него на плечах.

Полиция уже установила личность мужчины, на которого было совершено нападение, и опросила его.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)