+2
Сохранить Сохранено 7
×

Западная версия ролевой игры Lost Ark вошла в топы Steam


Западная версия ролевой игры Lost Ark вошла в топы Steam

© Lost Ark

Amazon Game Studios представила нам свою многопользовательскюу ролевую игру New World чуть больше месяца назад, и, несмотря на первые проблемы, игра снискала бешеную популярность. 

Однако компания также объявила, что будет издавать ещё одну южнокорейскую MMO Lost Ark по всему миру, причем Amazon предполагает, что эти две игры не будут поглощать одну и ту же аудиторию. 

В любом случае, Lost Ark сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования в Steam. 

Мы впервые увидели Lost Ark в 2014 году, когда игровая пресса описала игру как «исключительно красивую ARPG». Наконец, проект был запущен четыре года спустя, но только в Корее и России, поэтому в начале этого года был подтвержден общемировой выпуск, а локализацией занялась Amazon Games.

Ожидается, что глобальная версия Lost Ark выйдет в начале следующего года, и с приближением нового года разработчики начали недельное закрытое бета-тестирование.

Закрытая бета-версия Lost Ark, запущенная сегодня, достигла пика в 87 635 одновременных игроков, как показывает SteamDB, и опередила таких фаворитов, как Destiny 2, Dead by Daylight и Rainbow Six Siege.

Для сравнения, несколько месяцев назад открытая бета-версия New World достигла пика в 141 668 игроков.

Игра отличается очень симпатичной графикой.

Игра отличается очень симпатичной графикой.

© Lost Ark

В то время как Lost Ark разделяет некоторые атрибуты многопользовательской игры New World, в её ДНК присутствует достаточно много от популярной серии Diablo. Разработчик Smilegate наполнил своё детище особой боевой системой, которая уже привлекла внимание игроков.

Стоит отметить, что игра уже находится в бета-тестировании на территории России под патронажем Mail.ru Games, однако без полноценного релиза. Запуск общемировой версии Lost Ark запланирован на начало 2022 года, а закрытая бета-версия продлится до 11 ноября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)