+0
Сохранить Сохранено 7
×

Что мы узнали из 15-минутной трансляции игры Elden Ring


Что мы узнали из 15-минутной трансляции игры Elden Ring

© Elden Ring

Сегодня в рамках трансляции было выпущено 15-минутное игровое видео Elden Ring, подтверждающее то, что мы уже знали: фанаты Dark Souls будут очень счастливы. 

Разработчики повторно используют свою идеальную формулу в игре со сценарием от Джорджа Мартина, однако открытый мир в Elden Ring имеет несколько другой масштаб.

Сама трансляция после показа игрового саундтрека начинается с четырнадцатой минуты видео, — и в ней очень много элементов, которые уже знакомы поклонникам серии Souls.

В демонстрации нам показали такие вещи, как призыв духа, небольшие сражения с врагами и бои с боссами в кооперативном режиме. Эффекты заклинаний основаны на анимациях Dark Souls, однако улучшены с учётом нового визуала.

Анимация ответного удара тоже отсылает к серии Souls, и логика построения катакомб навевает определённую ностальгию по прошлым играм From Software. 

Самое интересное — это демонстрация исследований. Разработчики объяснили, что карта Elden Ring заполняется путем нахождения фрагментов. Для своего удобства вы сможете использовать пользовательские маркеры, чтобы упростить навигацию и нахождение интересных мест.

Волшебный говорящий горшок в игре.

Волшебный говорящий горшок в игре.

© Elden Ring

Во время трансляции было много чего раскрыто, в том числе некоторые особенности боя, боссов и путешествий Elden Ring: весь мир исследуется верхом на лошади. Если вы в восторге от прошлых великолепных фэнтезийных миров разработчика, вам определённо стоит посмотреть видеоролик полностью.

Elden Ring недавно была отложена до 25 февраля 2022 года, но ждать, чтобы окунуться в волшебную атмосферу, осталось недолго.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)